Анапа Четверг, 28 марта
Происшествия, 22.09.2019 14:30

В жёстком ДТП по соседству с Анапой пострадали 5 человек, среди них ребёнок

По предварительным данным, 21 сентября около 11.00 на перевале Волчьи ворота ДТП по соседству с Анапой произошло ДТП с участием четырех автомобилей.  

Пять человек, среди которых 2-летний ребенок, были доставлены в больницу. Трое госпитализированы.

Информация уточняется. Обстоятельства произошедшего устанавливаются. Об этом сообщают "Кубанские новости".

Волчьи ворота, увы, периодически становятся местом довольно серьёзных аварий. Прошлой осенью на трассе Анапа - Новороссийск на участке дороги в районе Волчьих ворот произошло жуткое ДТП, которое унесло жизнь двух человек.

Отечественный автомобиль "Лада-Веста", обгоняя двигавшийся в попутном направлении "КамАЗ", по предварительной версии допустил касательное столкновение.

Прошедшая неделя выдалась, к сожалению, урожайной на ДТП в Анапе и районе. 

Напомним только о самых заметных: на Симферопольском шоссе в Анапе «БМВ» спровоцировал массовую аварию. В результате ДТП пассажир автомобиля «BMW X3» получил телесные повреждения и был доставлен в больницу.

16 сентября, около 11.00 в Витязево под Анапой на дороге на Пионерский проспект столкнулись два автомобиля: легковой «Ниссан» и внедорожник «Форд Эксплорер». Водитель «Форд» не предоставил преимущество водителю «Ниссана», который двигался по главной дороге. Пострадавших в результате аварии нет.

Берегите себя и своих близких и, конечно, соблюдайте ПДД!

Как ранее писал "Блокнот Анапа", в Анапе на «вафле» возле Южного рынка - первая авария.

А как вы считаете, почему в районе Волчьих ворот происходят аварии? Есть ли у вас какие-то предположения и версии? И по вашему мнению, если в машине сидит маленький ребёнок, стоит ли соблюдать дополнительные меры безопасности? Возможно, стоит ли ехать не быстро, со скоростью до 80 км/ч? Снизится ли в таком случае риск ДТП? Делитесь своими мыслями, пишите комментарии и присылайте мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru




Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0