Анапа Пятница, 29 марта
Общество, 06.11.2021 10:30

Вакцинированные анапчане могут выиграть 100 тысяч рублей до конца года

Председатель правительства РФ Михаил Мишустин подписал постановление, по которому проведение розыгрыша по 100 тысяч рублей среди вакцинированных от ковида продлено до 31 декабря.

То есть, будут проведено две дополнительных лотереи. Таким образом, количество победителей увеличится до 2 тысяч человек.

Розыгрыш по 100 тысяч рублей среди вакцинированных начался 1 сентября. Завершиться лотерея должна была 1 декабря. Теперь срок продлили до конца года.

Номера победивших сертификатов публикуют на сайте проекта «Бонус за здоровье». Кроме того, сведения о призе будут доступны в личном кабинете пользователя на портале госуслуг. А пользователи мобильного приложения сервиса получат push-уведомления о выигрыше.

Денежные призы зачисляются на карты платежной системы «Мир». Поэтому победитель должен указать номер «пластика» в личном кабинете на портале госуслуг. На это дается срок не более трех месяцев с даты получения уведомления. Выплата призов производится в течение полугода.

Розыгрыш проводят среди прошедших вакцинацию на основании информации Единого регистра вакцинированных по уникальному номеру записи. Оператор лотереи – АО «Гознак», сообщает ТАСС.

К слову, одним из победителей лотереи стала врач Кропоткинской городской больницы Ольга Ольховская, напоминает «Россия Кубань».

Вы уже вакцинировались? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Подготовил Сергей Кудрявцев

Ранее «Блокнот Анапа» писал, что в станице Анапской во время дождя дети не ходят в школу.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Коронавирус в Анапе  
События: прививкаСобытия: коронавирусСобытия: лотерея
1
0