Анапа Суббота, 20 апреля
Общество, 21.06.2020 17:05

Вчера под Анапой исчез 15-летний подросток, а сегодня его нашли мёртвым

20 июня, в социальных сетях города-курорт Анапы появилась информация, что в станице Гостагаевской под Анапой  пропал ученик 31 школы в станице Гостагаевская. Подростку было 15 лет.  Станичники  организовали поиски.

Сегодня утром, мальчика нашли в районе старых гаражей, но он уже не дышал. Из информации из телефонов других подростков следует, что мальчик надышался газом и умер. Об этом сообщил сайт "АЧ".

В Следственном комитете по факту смерти подростка проводится проверка. 

Как считаете, сегодня когда закрыты клубы и секции подростки таким образом ищут развлечения? Что делать, как отвлечь от пагубных привычек молодых ребят и девчат. Сегодня уже открыли для тренировок стадионы и тренажерные залы. Возможно нужны какие-то соревнования и конкурсы, чтобы отвлечь ребят от улицы?

Если вам есть что сказать, пишите в комментариях или присылайте ваше мнение на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Юрий Артёмов

Ранее «Блокнот Анапа» писал, что россияне массово ринулись на курорты. Анапа – в числе лидеров по запросам. Кроме того, в городе-курорте на черноморском побережье открылись и начали работать 26 пляжей.
Новости на Блoкнoт-Анапа
0
2