Анапа Суббота, 20 апреля

Конкурс «Идеи для ремонта»

banner2.jpg

Общество, 18.04.2019 20:05

Весной анапчане обновляют свои дома: идеи для ремонта

Если у вас строительная компания или вы предлагаете услуги, связанные с ремонтными работами, а может вы продаете мебель или разрабатываете дизайн помещений-вам точно к нам! Говорите, что у вас нет рекламного бюджета для продвижения компании? А мы вам предлагаем участие в интересном проекте. Заметьте: бесплатно! Размещаете фото+информацию о своих товарах и услугах-вуаля! О вас уже читают более 300 000 человек. А те, кто планирует ремонт-тоже не стесняйтесь, заходите и ищите интересные идеи для своего дома, офиса, отеля, магазина!


Кузнечный промысел — одно из древнейших ремесел. Выковывать самородное и метеоритное железо начали еще в каменном веке. Работать кузнецом было престижно и почетно. Простые люди нередко считали коваля «вещим человеком» или чародеем за то, что он превращал кусок бурого камня в ценную вещь. Сегодня кованые изделия издавна считались настоящим искусством, уж больно много нюансов, которыми владеет только настоящий мастер, есть в этом деле.

uchastnik-9-_2_.jpeg

Если речь идёт о цветочных композициях или ажурных решетках, которые часто заказывают сейчас в качестве украшения дома, то сочетание эстетики и прочности кованных изделий делает кузнечное дело популярным во все времена.
Один из участников конкурса «Идеи для ремонта» - мастерская «Кузнец Анапа», предлагает изготовление по вашим заказам современных кованых металлоизделий. Настоящие мастера своего дела воплотят в жизнь любую вашу фантазию, воплотив в металле любую вашу фантазию. Их работы по праву можно назвать произведениями искусства.

uchastnik-9-_3_.jpeg


Кстати, занимательный факт:
даже среди русских монархов были любители ковки — Иван Грозный (1530–1584) и Петр I (1672–1725). Исторически засвидетельствовано, что Петр I принимал участие в ковке якорей на Воронежской судоверфи.


весной анапчане, словно просыпаясь от зимне спячки, начинают приводить в порядок свое жилье, двор и офис!

Информационный портал "Блокнот Анапа", Издательский дом "Всё для Вас Анапа" и сайт товаров и услуг anapa.blizko.ru объявляют о том, что у нас проходит замечательный конкурс «Идеи для ремонта». Подробности ищите ЗДЕСЬ.





Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Идеи для ремонта  
События: Конкурсы
0
0