Анапа Пятница, 29 марта
Общество, 23.10.2020 20:30

Вице-мэр Виталий Воронов встретился с предпринимателями Анапы

Представители Анапской торгово-промышленной палаты во главе с её председателем Игорем Ткачуком встретились на этой неделе с вице-мэром Анапы Виталием Вороновым. Он ответил на вопросы предпринимателей предложил активнее участвовать в разработке и обсуждении изменений к генеральному плану Анапы.

Анапские предприниматели поддержали курс администрации на круглогодичную загрузку курорта.  Удлинение курортного сезона планируется достигать за счет развития событийного туризма, экстремальных видов спорта и увеличения количества рейсов в аэропорт Анапы в осенний-зимний период. 

Однако, предпринимателей конечно же интересовало улучшение бизнес-климата в Анапе. В регулярных встречах с руководством города, чтобы снимать с повестки дня наболевшие вопросы.

Как ранее писал "Блокнот Анапа" в межсезонье на курорт будут летать три раза в неделю прямые рейсы из Санкт-Петербурга.

Юрий Атёмов

А как вы считаете в Анапе хороший бизнес-климат? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0