Анапа Суббота, 20 апреля
Происшествия, 12.11.2020 17:30

Владельца бара в Анапе могут оштрафовать на 500 тысяч рублей

На этой неделе в бар на улице Объездной в Анапе нагрянули после полуночи полицейские и представители администрации города-курорта. В заведении выявили несколько нарушений требований санитарной безопасности. Бар работал после ноля часов, что запрещено, а, кроме этого, посетителям предоставляли кальян. 

Сотрудники полиции составили протокол и другие административные материалы для передачи в отдел Роспотребнадзора по г. Анапа. По решению суда деятельность заведения могут приостановить на срок до 90 дней, а сумма максимального штрафа может составить 500 тысяч рублей. Об этом сообщает ТРК "Анапа Регион".

Как ранее писал "Блокнот Анапа" в Краснодарском крае за нарушение требований "Роспотребнадзора" оштрафованы 7 предприятий на сумму 1,2 млн. рублей.

Сегодня, 12 ноября, в Анапе снова всплеск заболеваемости по коронавирусу. Число инфицированных за сутки выросло на 15 человек. Если распространение не удастся остановить, то к концу ноября за один месяц число заболевших СOVID-19 в Анапе может превысить 100 человек.

Юрий Артёмов

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Как вы думаете, почему работу баров и ресторанов запретили после 24:00? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Новости на Блoкнoт-Анапа
0
2