Анапа Четверг, 25 апреля
Культура, 09.11.2019 20:00

Владимир Кузьмин вернулся к жене, с которой познакомился в Анапе

Владимир Кузьмин рок-музыкант, композитор и гитарист практически ежегодно бывает в Анапе с концертами. Здесь после одного из них к нему подошла поклонница из Елабуги Екатерина Трофимова и он, что называется влюбился в нее с первого взгляда. "Блокнот Анапа" уже писал о том, как Кузьмин в 2000 году встретил свою любовь в АнапеСвадьбу отпраздновали в 2001 году, однако спустя 17 лет супруги расстались.

Полтора года длился межбрачный период, когда певец увлекся яхтсменкой, Светланой Карпухиной из Калининграда. Она была моложе его на 36 лет.  Как пишет издание "Комсомольская правда", Владимир Кузьмин подарил ей яхту с говорящим названием «Красотка». Ведь в его репертуаре есть хит "Эй красотка!"

Однако на днях в своем Инстаграме Владимир Кузьмин опубликовал свежее фото с бывшей женой Катей. «Как-то так», - написал музыкант в пояснении к снимку. Аналогичное фото разместила у себя на странице его экс-супруга Екатерина.

Владимиру Кузьмину 64, он пенсионер и получает пенсию, хотя, как пишет "КП" он является долларовым миллионером. 

После воссоединения с бывшей супругой Катей, они живут в элитном поселке на берегу Истринского водохранилища, где он построил двухэтажный особняк. В коттедже шесть уровней, два  из которых подземные, с расположенной там музыкальной студией. Детей у пары в этом браке нет. Владимир в хорошей физической форме и как показала жизнь его отношения с Екатериной Трофимовой оказались самими крепкими на смотря на 27-летнюю разницу в возрасте.

А как вы считаете, какая может быть разница в возрасте у счастливых супругов. Свои мнения пишите в комментариях или направляйте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru 

Ранее "Блокнот Анапа" писал, Голливудский актёр будет представлять Анапу на международном уровне

Читайте также, она сменила пуанты на докторский халат – теперь имя этого врача знают далеко за пределами Анапы

Юрий Артемов

Новости на Блoкнoт-Анапа
2
0