Анапа Четверг, 18 апреля
Культура, 03.06.2019 08:04

Владимир Машков оценил таланты анапчанки Софьи Бейман

15-летняя анапчанка Софья Бейман прекрасно справилась с предварительными творческими испытаниями в Московскую театральную школу Олега Табакова. На кастинге в Краснодаре таланты анапчанки лично оценил актёр Владимир Машков, который руководит колледжем, в котором будут обучаться будущие звёзды.

На отбор более 100 юных талантов не только из кубанских городов, но еще из Крыма, Ростовской области, Ставрополья, Москвы, Санкт-Петербурга. 

В исполнении анапчанки прозвучала «Сказка о дожде» Бэллы Ахмадулиной, «Вельможа» Ивана Крылова, «Рассказ змеи о том, как у нее появились ядовитые зубы» Леонида Андреева. Пела Бейман и рок-классику: «Богемскую рапсодию» группы "Queen". Что и говорить: члены комиссии были поражены вокалом Софьи. 

Об этом сообщает сайт "АЧ".

Кастинг длился с утра до позднего вечера на протяжении двух дней. Было трудно, но оно того стоило. Тем более, что в эту школу поступить довольно сложно. Но Софья смогла, с чем мы её и поздравляем!

Театральная школа Олега Табакова в своем роде уникальна. Это школа-пансион, где ребята живут и учатся в комфортных условиях на государственном обеспечении. 

Как ранее писал "Блокнот Анапа", угадайте-ка фильм по кадру.

А вы хотели в детстве стать актёром, певцом, выступать на сцене? Впрочем, может быть, вы и сейчас этого хотите? Делитесь своими мыслями с нами, присылая их на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru 


Новости на Блoкнoт-Анапа
1
0