Анапа Пятница, 29 марта
Общество, 23.08.2017 17:34

Во время дождя в Анапе люди рискуют жизнью

Перейти дорогу после дождя на улице Парковой около Восточного рынка для жителей и гостей города превращается в испытание. Перейти то можно, но остаться сухим - без шансов.
Как назло, во время и после дождя затапливает именно то место, где находится пешеходный переход. Люди вынужденны нарушать правила и переходить дорогу в неположенном месте, рискуя, тем самым, собственной жизнью. А идти до ближайшего пешеходного перехода желает далеко не каждый.
"Вот опять пошел дождь и пешеходный переход опять затопило. Перейти дорогу невозможно. А если с детьми переходить в неположенно месте очень опасно. А все потому что нет ливневок. Может быть хотя бы за бордюрок сделать водоотводящие каналы? Это будет эффективно и малозатратно", - возмущается неравнодушная Мария.
Проблема ливневок и ухода воды с улиц во время дождей уже встала поперек горла местным жителям. Каждый раз, когда идет дождь, передвигаться по городу пешком очень сложно. Город превращается в Венецию. Найдется ли когда-нибудь решение этой проблемы - остается загадкой.
 
Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0