Анапа Воскресенье, 28 апреля
Общество, 05.03.2024 12:00

«Во всем городе нет врача»: анапчанка рассказала о невозможности получить профильное лечение на курорте

В редакцию «Блокнот Анапа» поступило обращение от местной жительницы Марины. В своем сообщении девушка обращает внимание на проблему отсутствия специализированных врачей на курорте.

«Попыталась записать дочь к аллергологу, в городской поликлинике сказали, что в городе нет бесплатных врачей, только частные», - говорится в сообщении.

Девушка задается вопросом: «Как так, во всём городе нет врача?», при этом она отмечает, что стоимость услуг платной клиники вовсе не дешевые, да и медицина на курорте должна быть обеспечена на государственном уровне.

«В частных медучреждениях прием не очень дешевый. Почему Минздрав не решает эту проблему? Это же касается и физио-кабинета в поликлинике, где цветочные часы. Как же проходить лечение? 21 век на дворе…», - резюмирует Марина.

В связи со всем вышеуказанным, анапчанка просит компетентные органы обратить внимание и привлечь в город необходимые кадры. В противном случае люди терпят ужасные неудобства, зачастую отправляясь за поиском медицинской помощи в южную столицу и другие города Кубани.

Напомним, ранее «Блокнот» писал, что анапчанка рассказала о состоянии рейсового транспорта в Анапе: "Пассажир провалится под автобус".

Ксения Раевская


Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Письмо в редакцию - Анапа  Обращение в редакцию   
1
3