Анапа Вторник, 23 апреля
Общество, 31.10.2021 08:30

Водитель автобуса из-за того, что у пенсионерки не было наличных, увёз её в Анапскую

В редакцию портала "Блокнот Анапа" пришло письмо от нашей читательницы Светланы Александровны, которую водитель автобуса, по её словам, 30 октября, проехав мимо остановки, увёз в станицу Анапскую из-за того, что у неё не было наличных и она хотела расплатиться картой "Мир". Она возмущена тем, что водитель вел себя агрессивно и считает это произволом.

Вот, что она пишет:

Обращаюсь к вам, я жительница Анапы, Светлана Александровна на пенсии, сегодня ехала в автобусе в котором хотела расплатиться картой, не было налички, водитель сказал терминала нет, и предложил выйти и пересесть в другую маршрутку, на мой отказ отреагировал враждебно, на остановке где мне нужно было выйти, не открыл и увёз в ст. Анапскую, издеваясь при этом. Считаю это произволом и нарушением правопорядка.

Кто дал право издеваться над людьми? Я все время плачу по карте пенсионной "Мир", а тут такая агрессия. Когда будет порядок? Водителям, может и не выгодно показывать свой доход, но положено выходить на линию с терминалом рабочим. А уж его отсутствие - это нонсес. Прилагаю фото автобуса.

Редакция портала "Блокнот Анапа" готова предоставить слово и другой стороне для объяснения ситуации.

А как считаете вы, водителя автобуса, в данной ситуации, нужно наказать? Номер автобуса имеется в редакции. Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Юрий Артёмов

Как ранее писал портал "Блокнот Анапа", водитель маршрутки требовал с пенсионерки оплату багажа за сумку на колесиках

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.
Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Письмо в редакцию - Анапа  
Персоны: пассажирПерсоны: водительСобытия: жалобыПродукты: Автобус
1
1