Анапа Пятница, 29 марта
АВТО, 22.02.2022 10:30

Водитель «Приоры», который пересек двойную сплошную, был задержан полицией Анапы

Недавно анапские полицейские в пабликах @once_anapa и @pva_life обнаружили видео о нарушении ПДД водителем "Приоры". Он при обгоне, через двойную сплошную линию разметки выехал на встречную полосу, после чего совершил ещё один обгон справа.

Полицейские установили личность и задержали правонарушителя, им оказался 23-летний анапчанин.

Как сообщает пресс-служба ОМВД России по Анапе, в отношении него составлены протоколы об административных правонарушениях:

- по ч. 1 статьи 12.15. КоАП РФ «Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда, а равно движение по обочинам или пересечение организованной транспортной или пешей колонны либо занятие места в ней». Наказание - штраф 1500 рублей;

- по ч. 4 ст. 12.15. КоАП РФ «Выезд в нарушение Правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения, либо на трамвайные пути встречного направления». Наказание - штраф 5000 рублей или лишение права управления ТС от 4-х до 6-ти месяцев.

Материалы переданы в суд для принятия решения, в установленном законом порядке.

Ранее "Блокнот" писал, что в интернете появилось видео, на котором запечатлено, как подростки в одном из дворов Анапы устроили разборки.

Ещё мы сообщали, что за побег с места ДТП в Анапе водитель внедорожника арестован на 10 суток

Дмитрий Василиади






Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.
Новости на Блoкнoт-Анапа

Автомир Анапы

События: нарушение ПДДМеста: Анапа
3
0