Анапа Пятница, 26 апреля
Спорт, 18.04.2017 10:52

Волейболистки Анапы вошли в состав сборной ЮФО

В Ейске завершились финальные встречи волейбольных команд девушек 15-16 лет на VIII спартакиаде учащихся Кубани. В составе волейбольной сборной Анапы выступили девушки спортивных школ «Олимп» и «Виктория» под руководством тренера Ольги Чичиновой. Капитан команды - воспитанница «Олимпа» Анастасия Лысенко.

Анапская сборная провела пять встреч, все они завершились с одним и тем же счетом 3:0. В четырех играх наши волейболистки одержали победы над командами Успенского и Выселковского районов, городов Сочи и Крымска и успешно вышли в финал. Однако завершающую игру с командой Курганинска анапчанки проиграли. Соперницы оказались более сплоченными и сыгранными. В результате наши волейболистки стали серебряными призерами края.

- По итогам турнира два самых успешных игрока - Анастасия Лысенко и Дарья Бобрикова вошли в состав сборной ЮФО и уже 25 апреля примут участие в Спартакиаде ЮФО в Ейске. А летом девушкам предстоит защищать честь Кубани на Спартакиаде России, - сообщили в управлении физкультуры и спорта Анапы.


Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0