Анапа Среда, 01 мая
Спорт, 09.11.2023 21:00

Волейбольное «Динамо-Анапа» одержало две победы в двух матчах

В Южно-Сахалинске проходит 4-й тур чемпионата России по волейболу среди женских команд. В высшей лиге «А» «Динамо-Анапа» выиграло два стартовых матча.

Сначала наши девушки в трех партиях одолели хозяев площадки – команду «Сахалин». Несмотря на счет 3:0 игру нельзя назвать простой для анапчанок. В первой партии наши волейболистки одолели соперниц со счетом 26:24, во второй – 25:22, а в третьей – 32:30. Так команды бились, можно сказать, за каждое очко.

В следующем матче «Динамо-Анапа» встретилось с «Муромом» из Владимирской области. И снова игра получилась напряженной и закончилась в пользу наших девушек – 3:1 (25:18, 23:25, 25:23, 25:17).

На данный момент «Динамо-Анапа» занимает четвертое место в турнирной таблице. У команды 9 побед и 26 очков, счет партий – 33:22. Впереди анапчанок только «Омичка» (Омская область), «Локомотив-2» (Калининградская область) и «Северянка» (Череповец).

В оставшихся двух матча 4-го тура «Динамо-Анапа» проведет матчи с теми же соперниками – «Сахалином» и «Муромом». Игры пройдут 11 и 12 ноября соответственно.

Ранее «Блокнот Анапа» писал, что мэрия добивается массового сноса частных домов жителей города и поселений. Люди записали видеообращение к Владимиру Путину.