Анапа Суббота, 20 апреля
Спорт, 10.11.2022 08:30

Волейбольное «Динамо-Анапа» в домашнем туре первенства России одержало три победы в четырех матчах

Завершился анапский этап первенства России по волейболу в высшей лиге «А». Хозяйка соревнований – команда «Динамо-Анапа» – провела его достойно, одержав три победы.

В первой встрече наши девушки сошлись с «Уфимочкой-УГНТУ» из столицы Башкортостана. В итоге динамовки одолели соперниц всухую – 3:0.

Далее анапчанкам противостояла «Уралочка-2-УрГЭУ» из Свердловской области. И тут счет встречи оказался 3:0 в пользу хозяек площадки.

Затем «Динамо» опять вышло против «Уфимочки». На этот раз успех сопутствовал башкирским соперницам. Они победили на тай-брейке 3:2. Это было единственное поражение анапчанок в домашнем туре.

В заключительной игре наши девушки повторно обыграли «Уралочку-2». Счет встречи 3:1.

Как указано на сайте Федерации волейбола России, теперь «Динамо-Анапа» занимает 4-е место в таблице высшей лиги «А». У наших спортсменок 7 побед, 5 поражений и 21 очко в активе при разнице партий 23-20. Лидирует же в первенстве череповецкая «Северянка». У нее 27 очков.

Как уже писал «Блокнот», «Динамо-Анапа» – это новый клуб в российском волейболе. Нынешний сезон для команды является дебютным. И вполне неплохо, что коллектив идет на 4-м месте. То ли еще будет.

Сергей Кудрявцев

плашка с контактами.png

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
Места: АнапаСобытия: волейболСобытия: Спорт
1
0