Анапа Четверг, 28 марта

Генеральный партнер конкурса «Готовлю на своей кухне»

Партнеры конкурса «Готовлю на своей кухне»

Общество, 03.11.2018 10:00

Внимание! Стартовало голосование в конкурсе «Готовлю на своей кухне»

Ну вот и завершился приём заявок на замечательный конкурс «Готовлю на своей кухне» [16+]. За время конкурса мы опробовали много рецептов и приготовили кучу вкусных блюд. Многие хозяюшки добавили понравившиеся рецепты в свою копилку вкусняшек, а некоторые стали пользоваться конкурсными страницами сайта «Блокнот Анапа» [16+] как кулинарной книгой.

С 10:00 3 ноября до 23:55 4 ноября голосуйте за понравившихся участников. Приглашайте к голосованию друзей, знакомых и родственников. 

Убедительная просьба быть честными и не покупать голоса в интернете!

Внимание! С одного IP-адреса можно проголосовать только один раз. Все повторные попытки будут невозможны: «накрученные» голоса удаляются. «Лайки» и «антилайки» под фотографиями никак не влияют на результат голосования.

Важный момент! Из-за проблемы с доступностью IP у мобильных операторов у некоторых пользователей могут возникнуть проблемы при попытке проголосовать. В таких случаях нужно либо подождать, либо отдать свой голос с другого устройства.

Всем удачи!

С информацией об организаторе конкурса, о правилах его проведения, количестве подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться по телефону 8-988-320-01-23.


Новости на Блoкнoт-Анапа

  1.  
    1. Торт "Черепашка"

      31

      0% (голосов 0)
  Тема: Готовлю на своей кухне  
0
0