Анапа Вторник, 23 апреля
Здоровье, 22.06.2022 18:30

Врачи городской больницы Анапы проверяют сотрудников аэропорта

29 мая аэропорт Анапы и городская больница Анапы подписали соглашение на разработку и реализацию индивидуальной корпоративной программы «Укрепление здоровья работающих». С 30 мая началась ее реализация. Участниками программы станут более 700 работников аэропорта.

Программа включает в себя анкетирование, лекции-презентации, комплексное (стартовое) обследование, консультации узких специалистов и проведение различных исследований с анализом результатов, динамическое наблюдение за состоянием здоровья сотрудников предприятия. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта Анапы.

Уже более 300 сотрудников прошло комплексное обследование. В него входят антропометрические измерения, расчет индекса массы тела, измерение давления, экспресс-анализ общего холестерина и глюкозы в крови, исследование состояния сердца на кардиовизоре, комплексная детальная оценка функций дыхательной системы при помощи спирометрии, пульсоксиметрия, обследование на смокелайзере, оптометрия и консультация врача-терапевта. 

В случае, если будут выявлены проблемы, назначается консультация профильного специалиста.

Ранее "Блокнот" писал, что названа одна из причин массовой гибели дельфинов в Анапе

Еще в мае 2022 года был зафиксирован случай массовой гибели дельфинов.

Напомним также, что надземный переход в Анапе открыли, а лифт до сих пор не работает


Дмитрий Василиади





Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.
Новости на Блoкнoт-Анапа

Медицина Анапы

Места: АнапаОрганизации: аэропорт
1
0