Анапа Суббота, 20 апреля

Генеральный партнёр конкурса Победитель года

Общество, 15.01.2020 18:30

Всего три дня до начала голосования в конкурсе «Победитель года»

Все ближе день, когда мы узнаем, кто же выиграет поездку в Грецию, на полуостров Кассандра, в отель Greek Pride 4*. Уже 18 января, ровно в 10:00 на сайте «Блокнот Анапа» стартует голосование в конкурсе «Победитель года» (16+). Не пропустите это событие! Это розыгрыш суперприза!


Напомним, что в нем участвует 209 участников. «Победитель года» объединил участников всех конкурсных проектов, которые проходили на сайте «Блокнот Анапа» в 2019 году. От каждого конкурса участвует десять человек, которые набрали наибольшее количество голосов при голосованиях.

С подробными условиями можно ознакомиться здесь

Image 013.pngА подробнее об отеле Greek Pride 4* можно узнать, посмотрев видеоролик


А это наши участники. Знакомьтесь!

    

Внимание! Предупреждаем, что с одного IP-адреса можно проголосовать только один раз. Все повторные попытки будут невозможны: «накрученные» голоса будут удалены программистами федерального «Блокнота». «Лайки» и «антилайки» под фотографиями никак не влияют на результат голосования. Убедительная просьба к участникам быть честными и не покупать голоса в интернете

С информацией об организаторе конкурса, о правилах его проведения, количестве подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться по телефону 8-988-320-01-23.

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Победитель года  
События: Конкурсы
1
0