Анапа Пятница, 19 апреля
Общество, 14.01.2020 11:00

Везёт же людям! Об анапчанах, которые выиграли в лотереях в 2019 году

Фортуна — девушка капризная. Иногда поворачивается к нам лицом, и нередко — другой частью тела. В Анапе — уютном курортном городе — весть о том, что кто-то выиграл деньги или другой ценный приз, быстро разлетается.

Интересно проследить, кто в течение 2019 года стал избранником удачи.

В феврале прошлого года Дмитрий Василиади выиграл два билета на грандиозный концерт известной группы “Space” под руководством Дидье Маруани. Правда, счастливчик от выигрыша отказался: времени на сборы и поездку у Дмитрий не было. Однако всё равно приятно оказаться в числе победителей!

В марте учительница из Анапы выиграла автомобиль, принадлежащий блогеру DAVA (Давид Манукян). Об этом событии сам Давид поделился в своей группе в социальной сети "ВКонтакте". Он встретился с анапчанкой и буквально оторвал от сердца "Мерседес", который ему очень дорог.

Вот совсем недавно, в декабре, анапчанка Надежда Глухова выиграла автомобиль в акции, которую устроил один из крупных мебельных салонов в Анапе.

Интересно, что по результатам опроса на сайте «Блокнот Анапа», 58% местных считают себя везучими людьми.

А вот по данным другого опроса, 71% анапчан считает, что выигрыш в лотерее зависит от знакомства с её организаторами; 23% полагаются на везение, а 6% - на количество купленных билетов.

По данным «Блокнот Новороссийск», в октябре 2019 году по итогам очередного тиража "Русское лото" сразу четыре человека из Краснодарского края выиграли по миллиону рублей.  На сегодняшний день крупнейший выигрыш на Кубани составляет 365 млн 180 тысяч 787 рублей. Это был тираж "Гослото" и проходил он в мае 2017 года. 

Дмитрий Василиади

Как ранее писал "Блокнот Анапа", анапчанин Александр Винников выиграл в лотерею квартиру за 2 миллиона рублей.

Также: в 2020 году анапчан ожидает еще 6 сокращенных рабочих недель.

А вы везучий человек? Выигрывали когда-нибудь в лотерею? Делитесь своими мыслями, пишите комментарии и присылайте мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru 


Новости на Блoкнoт-Анапа
1
1