Анапа Среда, 24 апреля
Новый год, 07.12.2020 08:00

Встречаем Новый год уютно и душевно: советы, как украсить дом

Встречаем Новый год уютно и душевно: советы, как украсить дом
Новый год – это праздник, когда хочется перемен. И пусть не всё мы можем изменить, но что точно можем, так это сделать свой дом уютным и душевным. 

В этом году праздник имеет особое значение, ведь всем рекомендовано встречать Новый год именно дома. А как создать дома праздничную атмосферу? Лучший способ – это красиво оформить окна, а новые шторы не только обновят интерьер, но и создадут атмосферу праздника.

Специально к Новому году в сети магазинов «Карнизы Шторы» обновили ассортимент. Цены вас приятно удивят! При этом выбор остаётся широчайшим, а качество – неизменно высоким.

Портьеры

Как ни крути, а без классических портьер не обойтись. Без них дом пустой. И живёте вы как бы на виду у всех. А вот стоит появиться на окнах портьерам, так сразу же в доме становится комфортно, уютно и торжественно. А сделать правильный выбор вам помогут специалисты сети магазинов «Карнизы Шторы».

Тюль всегда в тренде

И этому есть своё объяснение. Тюль «не крадёт» дневной свет, а нежно смягчает его. Благодаря этому создаётся дополнительный комфорт и уют. А если тюль декорирован стразами, цветными вставками и вышивкой, то в вашем доме всегда будет атмосфера праздника.

Рулонные шторы как альтернатива

Если же традиционный вариант вам не подходит, то стоит подумать о рулонных шторах. Это будет роскошная альтернатива портьерам. Рулонные шторы «день-ночь» являются хитом последних лет, поэтому, оформив окна с их применением, вы получите стильный интерьер и высочайшую функциональность. Да ещё и пространство в комнате сэкономите.

Карниз – особый элемент интерьера

Карниз – это не просто «вешалка для портьер». Нет, это особый элемент интерьера. И очень важно, чтобы карниз сочетался и со шторами, и с остальной обстановкой. Ассортимент карнизов в магазинах «Карнизы Шторы» просто огромен: настенные, потолочные, декоративные, металлические, деревянные, пластиковые. Правильный выбор добавит вашему дому стиля и индивидуальности.

Важное дополнение – аксессуары

Самобытность и оригинальность любому интерьеру придают такие мелочи, как аксессуары. Добавьте к шторам кисти-подхваты, ламбрекены, держатели – и обстановка заиграет по-новому. Это уже шарм, изыск, эстетика и, конечно же, торжество Нового года!

Дружный коллектив сети магазинов «Карнизы Шторы» сердечно поздравляет анапчан и гостей города с наступающим Новым годом: 
- Желаем встретить Новый 2021 год в доме, красиво украшенном, с интересным интерьером и душевной атмосферой! Пусть в вашем доме всегда будет красиво, счастливо и уютно! И, конечно, крепкого всем здоровья!

Магазины «Карнизы Шторы» находятся по адресам в Анапе:
ул. Астраханская, 76/11, рынок «Южный»,
ул. Крестьянская, 25.

http://карнизы-анапа.рф

https://instagram.com/karnizyshtory

+7-918-463-93-62,​
+7-918-473-48-90,​
+7-918-633-34-86
Новости на Блoкнoт-Анапа

Новый год 2021

4
1