Анапа Пятница, 26 апреля
Общество, 27.08.2019 13:37

Второй победитель выиграл два подарочных сертификата

Конкурс «От корки до корки» продолжает набирать обороты. На кону – выигрыш в 40 000 рублей. А кроме того, разыгрываются дополнительные призы, получить которые можно всего лишь выполнив нехитрые задания.

Напоминаем, что Андраник Мирзоян уже получил сертификат на конную прогулку от конноспортивного клуба «Асимина» и сертификат от магазина «Арт-хобби» на мастер-класс по скрапбукинку «Блокнот».

И уже есть второй победитель дополнительного задания конкурса «От корки до корки». Это Ирина Ласс, которая справилась с заданием быстрее всех, и первая прислала правильные ответы в редакцию. 

второе задание.jpg

Ирина получает сертификат от шоколадной мастерской «Диана Руди» и сертификат от магазина «Арт-хобби» на мастер-класс по скрапбукингу «Блокнот».

Поздравляем победителя и ждем Ирину Ласс 29 августа с 12:00 до 16:00 в редакции «Блокнот Анапа» по адресу: ул. Крымская, 218, 10 этаж (вход со двора, поднимитесь по ступенькам и нажмите 02 на домофоне). Телефон редакции «Блокнот Анапа» 8 (988) 320-01-23.


Следите за новостями на сайте "Блокнот Анапа", чтобы не пропустить третье задание конкурса "От корки до корки" и выиграть замечательный приз от спонсора конкурса. Читайте  "Ваша газета - Анапа» и «Всё для Вас - Анапа», находите рекламные шифры и вполне возможно, 40 000 рублей станут вашими!

А первые три победителя конкурса "От корки до корки" Ольга, Ильяс и Кристина уже получили по 10 000 рублей.

С информацией об организаторе конкурса, о правилах его проведения, количестве подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться по телефону 8-988-320-01-23.

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: От корки до корки  
События: Конкурсы
4
0