Анапа Среда, 24 апреля

Партнёры конкурса «ДО и ПОСЛЕ»

Общество, 27.02.2019 20:00

Вы ещё можете повлиять на результаты конкурса «ДО и ПОСЛЕ»! Кто выиграет главный приз

Конкурс «ДО и ПОСЛЕ» подходит к концу. Вы знаете, для кого он был? Для вас, дорогие анапчане и гости города! 

Самые опытные мастера в течение месяца показывали вам, на что они способны: высокий уровень профессионализма, чувство стиля, эстетики и гармонии - об этом не говорят. Это нужно видеть!

Любая без исключения женщина в разговоре с подругами может сказать: «У меня есть свой стоматолог, мастер по маникюру и свой парикмахер». И это далеко не пустые слова. Потому что за каждым из этих специалистов стоят индивидуальные критерии тщательного отбора. Речь сегодня не о медицине, а о красоте, если быть точным - о причёсках. Не нужно далеко ходить за примерами. Подруга жалуется: «Мой парикмахер в отпуске, пошла к первой попавшейся. Мало того, что денег отвалила, так и вышла вся в слезах. Она мне такое на голове сделала, хоть в шапке ходи!» Знакомо, не правда ли?

Если макияж можно переделать, ногти перекрасить, то вот с неудачной стрижкой или окрашиванием - беда! Поэтому женщины столь щепетильны в выборе мастера. Каждой женщине хочется быть самой обаятельной и привлекательной независимо от возраста и социального статуса.

На сайте «Блокнот Анапа» в рамках конкурса «ДО и ПОСЛЕ» можно не только посмотреть работы замечательных мастеров, но и проголосовать за того мастера, чьи работы вызвали у вас восхищение. Возможно, в следующий раз, для того чтобы постричься или сделать укладку, вы обратитесь именно к нему.

Остался всего один день до окончания приёма заявок. До 18-00 28 февраля вы еще можете прислать свою заявку!. Открытое голосование продлится до 3 марта и завершится этот день в 23 часа 55 минут. Итоги конкурса зависят от вас!

А уже  4 марта после проверки IT-специалистами Федерального Блокнота результатов голосования генератор случайных чисел выберет победителя из десяти финалистов.

Посмотреть всех участников конкурса и проголосовать за понравившегося вам мастера можно ЗДЕСЬ.

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: ДО и ПОСЛЕ  
События: Конкурсы
2
0