Анапа Четверг, 28 марта
Новый год, 09.01.2021 10:39

Выберите лучшие фото участников конкурса «Зимуй в Анапе ярко!»

Продолжается конкурс (12+) на лучшие фотографии зимнего отдыха в Анапе. Итоги будут подведены 15 января на специальном сайте. Организатором конкурса выступила мэрия города. 

Конкурс был объявлен администрацией города-курорта накануне Нового года 29 декабря 2020 года. Авторам лучших  фотографий обещают призы.

Участникам предлагают запечатлеть лучшие моменты новогодних каникул в Анапе. Можно выбирать самые красивые и  запоминающиеся места курорта, но главное что будут оценивать креативность и эмоции от праздника.

Стать участниками конкурса могут как профессионалы, так и любители. Для этого до 15 января надо выложить свои работы в соцсети с хэштегом #Зимуй_в_Анапе. 

Все подробности о конкурсе можно прочитать на сайте администрации города-курорта Анапа.

Мы предлагаем провести предварительное рейтинговое голосование за самое понравившееся вам фото. Таким образом мы увидим предпочтения читателей портала: "Блокнот Анапа". 

До окончания конкурса мы постараемся познакомить вас со всеми конкурсными работами участников. Итак выбирайте самое понравившееся вам фото:

1. Первое фото 
1.png


2. Второе фото
2.png

3. Третье фото
3.png

4. Четвертое фото

4.png

5. Пятое фото
5.png

Со всеми конкурсными работами можно ознакомиться на сайте anapa.ru.

А вы уже сделали креативные фото? Присылайте нам свои мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту 
pr@bloknot-anapa.ru

Юрий Артёмов

"Блокнот Анапа" опубликовал график работы медицинских учреждений на новогодние праздники.
  
Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
1
0