Анапа Суббота, 20 апреля
Общество, 18.03.2018 12:40

Выборы 2018: глава Анапы Юрий Поляков проголосовал в Городском театре

Сегодня в 8.00 в Анапе и всех сельских округах муниципалитета начали работать 75 избирательных участков. В числе первых проголосовавших был глава курорта. Юрий Поляков вместе с супругой проголосовали на участке, который располагается в Городском театре.

-Сегодня – знаковый, очень важный для нашей страны день. Мы выбираем главу нашего государства. Призываю всех анапчан не оставаться безучастными к завтрашнему дню нашей страны. Приходите на избирательные участки и проголосуйте за того, кому вы доверяете, кому готовы доверить свое будущее, будущее всех своих близких, - цитирует Юрия Федоровича пресс-служба администрации Анапы.

Также Юрий Поляков проголосовал за общественные территории, которые будут в первую очередь благоустроены по программе формирования комфортной городской среды. Жители Анапы старше 14 лет могут лично повлиять на облик курорта и решить, где именно в городе и сельских округах появятся новые зеленые зоны, спортивные и детские площадки, малые архитектурные формы. IMG_5379-18-03-18-09-00.JPG

Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0