Анапа Пятница, 29 марта

Генеральные партнеры конкурса «Город мастеров 2019»

Партнеры конкурса «Город мастеров 2019»

Общество, 25.07.2019 12:30

Ярмарка мастеров в Анапе дарит людям радость!

Изделия ручной работы ценятся во всем мире. Не обделена талантами и кубанская земля. Только в маленькой Анапе собралось огромное количество мастеров, которые радуют анапчан и гостей города искусством воплощения своих чувств, своей души в материале!
Калейдоскоп - любимая игрушка, знакомая всем с детства. Анапчанка Анна Ткаченко создает их своими руками. Такие вещицы, созданные с искоркой вдохновения, наполненные теплотой мастера, словно возвращают тебя в то беззаботное время. На ярмарке талантов «Город мастеров», можно полюбоваться и приобрести эксклюзивные подарки ручной работы от местных мастеров и рукодельниц. 

«Каждая работа — это частичка сердца мастера. Вы покупаете не просто изделия, вы покупаете теплоту и радость, с которой мы создаем эти вещи», - рассказывает рукодельница Анна Ткаченко.
«Посмотрите сколько у нас здесь мастеров, которые делают все для вас. Украшения, игрушки. Вы увезете с собой домой частичку нашей Анапы, которую вы будете вспоминать не один год», - приглашает на ярмарку мастерица Наталья Паланчук.
Душа мастера, воплощенная в материале, будь то ажурные кружева, сувениры, авторская игрушка, керамика, украшения, роспись по дереву и стеклу, никого не может оставить равнодушным. Чтоб приобрести на память одно из изделий, проникнуться настроением мастера, почувствовать его душу, достаточно прийти сюда на ярмарку. «Город мастеров» проходит каждые выходные рядом с Театральной площадью на улице Астраханской.
Талант-это дар Божий. О талантливых людях говорят, что их Господь поцеловал в макушку. А в Анапе очень много людей, которым есть чем похвастаться. И прошлогодний конкурс "Город мастеров" [16+] это подтвердил.
ИД "Всё для Вас-Анапа" [16+] и новостной портал "Блокнот Анапа" [16+] вновь открывают свои объятья для мастеров и мастериц. Новый конкурс и множество сюрпризов для победителей и участников ждут анапчан и гостей города!

Торопитесь! Сегодня в течение дня и завтра до 18.00 вы еще сможете подать заявку на участие в конкурсе! Ждем ваши работы. Подробности об участии читайте ЗДЕСЬ!



Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Город мастеров 2019  
1
0