Анапа Пятница, 19 апреля
Общество, 31.12.2017 13:03

Юрий Поляков и Леонид Кочетов поздравили анапчан с Новым годом

В канун Нового года свои поздравления для жителей города-курорта Анапа выразили глава муниципального образования город-курорт Анапа Юрий Фёдорович Поляков и председатель Совета муниципального образования город-курорт Анапа Леонид Иванович Кочетов.

«Уважаемые анапчане!
Примите самые добрые и искренние поздравления с Новым годом и Рождеством!
В эти зимние дни мы традиционно подводим итоги уходящего года и строим планы на будущее. Для нашего курорта 2017-й год был непростым и насыщенным событиями, но в то же время успешным по целому ряду показателей. Достигнут рост практически по всем направлениям социально-экономического развития, на достойном уровне проведен курортный сезон. Как одна дружная семья, анапчане вместе со всеми кубанцами отметили 80-летие образования Краснодарского края.
В следующем году нас ждут не менее значимые события: выборы Президента Российской Федерации, 75-летие освобождения Кубани от немецко-фашистских захватчиков и очень ответственный курортный сезон, который необходимо провести на новом качественном уровне.
Дорогие друзья! От всей души благодарим всех вас за ежедневный труд во имя развития нашего города-курорта, за искреннюю любовь к своей малой родине и активную жизненную позицию. Все положительные преобразования, которые сегодня происходят в Анапе, стали возможными благодаря вам! И нет сомнений, что в следующем году мы вместе сможем добиться ещё более значимых результатов.
Пусть Новый 2018 год принесет в каждую семью и каждый дом благополучие и мир, счастье и здоровье! Пусть наш любимый город процветает на радость анапчанам и миллионам наших гостей!»

Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0