Анапа Пятница, 26 апреля
Общество, 29.06.2019 08:20

За что на пляже в Анапе вас могут не только оскорбить, но и побить

Почему-то многие отдыхающие в Анапе считают, что им всё позволено, в том числе и на пляже. Приходят они на море и ведут себя не пойми как. А между тем существуют правила поведения на пляже. Да-да, не удивляйтесь. Сейчас мы вам о них расскажем.

1. Если вы пришли на нудистский пляж, лучше не лежите в купальнике. И наоборот: не смущайте и не пугайте своими телесами тех, кто пришёл на обычный пляж с детьми. Забудьте о том, какая у вас шикарная фигура: вас не поймут и, может быть, даже побьют. Ну а что? Нечего оскорблять своей наготой достопочтенных граждан.

2. Переступать через лежащего человека тоже не надо, если только это не ваш близкий родственник. Пробивая себе таким образом путь, можете доиграться до того, что какой-нибудь недовольный ухватит вас за причинное место и устроит взбучку.

3. Вот пришли вы на пляж компанией и начали шуметь. Думаете, это кто-то оценит? Да прямо уж! Не раздражайте и не выводите из себя людей своими выходками. Сюда же входит: не рассказывайте неприличные анекдота, гогоча на весь пляж, не слушайте вашу супер-пупер-модную музыку на повышенной громкости.

4. Пришли на пляж с детьми или животными? Ну так следите и за первыми, и за вторыми. Людям не особо хочется испытывать на себе шалости детей и братьев наших меньших.

5. Если вы пришли на пляж с зонтиком, установите его надёжно: никому не хочется, чтобы улетевший зонтик ударил кого-нибудь по голове.

6. Будьте любезны переодеваться в специально отведённых для этого кабинках. Почему? Смотрите пункт первый.

7. Вообще-то курить на пляжах и нельзя, и в принципе моветон, но если вы всё же позволили себе затянуться сигареткой, то позаботьтесь о том, куда вы будете стряхивать пепел и выкидывать окурок.

8. И в завершение нашего списка: не оставляйте после себя мусор.

Кстати, на Кипре животным заходить в воду нельзя, как и гулять по пляжу.  Исключение составляют семь пляжей на территории Республики Кипр, где собаки могут плавать в море:
- Seratzia — Като Пиргос;
- Kasianes (или Spyros) — возле аэропорта Ларнаки;
- Пляж без названия — возле аэропорта Пафоса в деревне Ахелия;
- Pitili — Нео Хорио, в 9 км от Полиса по направлению к ванне Афродиты;
- Karavopetra — деревня Монагрулли;
- Prolimnos — к западу от Писсури;
- Glyki Nero B — Паралимни.

Как ранее писал "Блокнот Анапа", анапчане рассказали о том, почему нас обманывают продавцы.

Также: Анапа попала в рейтинг самых дешёвых туров в середине июля.

Если у вас есть интересные истории, горячие новости, которыми вы хотите поделиться; если у вас есть вопросы и вы не можете самостоятельно решить их-присылайте все на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru 

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Самое-самое  
События: Самое-самое
1
0