Анапа Суббота, 20 апреля
Общество, 29.06.2019 09:00

5 вещей, из-за которых на анапском пляже на вас будут показывать пальцем

А вы знали, что летом на пляже есть своя мода? Оказывается, многие вещи, которые надевают курортники в Анапе, пахнут стариной. Какие из них не стоит носить на пляже, чтобы не быть белой вороной?


Парео

Определитесь, вы или одеваетесь или ходите в купальнике. А парео - это промежуточный вариант. Но если сильно хочется, то сейчас существуют варианты пляжных платьев, к примеру платья-халаты длины макси.


pareo-mechta-1.jpg


Устаревшие модели купальников

Речь идет не о базовых моделях, которые подолгу не выходят из моды, а о купальниках, которые как вспышка, актуальны один сезон. Однако очень быстро они становятся старьём. Как, например, купальники Triangle из неопрена (нетканый материал из каучука). Они были актуальны примерно в 2014-м, но их продолжают носить и продавать.


xKwXUFPw5JQIBN8egJJSRQ.JPG


Каблуки

На пляже не место обуви на каблуках или танкетках.

Во-первых, это неудобно, т.к. каблук тонет в песке или камнях. И уж точно женщина в туфлях на пляже не будет выглядеть как грациозная лань.

Во-вторых, то, что уместно на пляже, неуместно в городе. Хотя некоторые отдыхающие, щеголяющие в купальнике по центру Анапы, так не считают.


scale_1200-4.jpeg


Спортивный купальник

Для занятия спортом есть специальные купальники, в которых допускают в бассейн, на пляже они тоже выглядят странно. Как и мини-бикини в детских бассейнах.


scale_2400-2.jpeg


Мини-бикини

Если у женщины от природы прекрасная грудь или она не так давно сделали пластику, это не повод устраивать откровенные показы на общественных пляжах. Для этого есть нудистские пляжи, где вовсе можно себя не ограничивать.


1_512872.jpg


Уважаемые читатели, а какие ещё наряды на пляже могут привести в изумление? Делитесь своим мнением, пишите комментарии и присылайте всё на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru

Ранее "Блокнот Анапа" писал, анапчанкам раздеваться до бикини или закрывать тела буркини?

Елена Западнова


Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Туристам на заметку  
Туристам на заметку
3
1