Анапа Пятница, 19 апреля
Общество, 07.11.2017 16:01

За победу в конкурсе молодые анапчане могут получить денежный приз

Анапчане могут поучаствовать в конкурсе инновационных разработок. По его итогам победителям будут присуждены денежные премии.

До 20 ноября на Кубани проходит отборочный этап. Принять участие могут все жители Краснодарского края в возрасте от 18 до 30 лет. 
Авторам проектов, которые займут призовые места в рамках каждой номинации, будут вручены денежные премии. За первые места – по 20 тысяч рублей, за вторые – по 17 тысяч, за третьи – по 13 тысяч.

- Общий призовой фонд конкурса «Кубанская школа инноваторов» составит 200 тысяч рублей, - сообщает пресс-служба администрации города-курорта Анапа.

Кроме того, авторы лучших проектов пройдут обучение у авторитетных экспертов и преподавателей. С 20 по 25 ноября они примут участие в обучающей программе, где пройдут теоретические и практические занятия по различным дисциплинам.

Заявки на конкурс инновационных разработок принимаются по четырем номинациям:
«Здравоохранение, биомедицина, фармацевтика»;
«Компьютерные технологии и телекоммуникации»;
«Агропромышленный комплекс и пищевая промышленность»;
«Технологические решения и технологии в строительстве, жилищно-коммунальном хозяйства, охране окружающей среды и ресурсосбережении».

Обязательное условие для участников  – регистрация в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» (www.ais.fadm.gov.ru). Срок подачи заявок – до 15 ноября. Подробную информацию можно получить по телефону: 8(861) 251-70-83

Как ранее писал «Блокнот Анапа», продавцы магазинов пользуются беспомощностью пожилых анапчан.

Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0