Анапа Воскресенье, 28 апреля
Общество, 09.02.2024 14:00

Забытые дороги: житель села Джигинка просит восстановить дорожное покрытие

Владимир К., житель села Джигинка, написал в редакцию «Блокнота Анапа» с просьбой обратить внимание дорожных служб на плачевное состояние дорог в их населенном пункте.

«Хочу обратить внимание на состояние дорог в селе Джигинка - не делается ничего! Даже ямочный ремонт. Водители просто ломают свои машины на этих дорогах.

Особенно хотелось бы отметить одну из Центральных улиц - Октябрьскую, рядом расположена школа, а ямы здесь глубиной до 20 сантиметров. Кстати, а на самой улице Центральной, возле магазина «Пятерочка» еще давным-давно разрыли дорогу, чтобы положить трубы и после этого ремонта дорога также в печальном состоянии», - пишет анапчанин.




Этот случай является еще одним напоминанием о проблемах, с которыми сталкиваются жители населенных пунктов Анапы. Часто хутора и поселки оказываются забытыми в плане дорожного обслуживания, что угрожает безопасности и комфорту местных жителей.

Жители села надеются, что данное обращение вызовет реакцию со стороны дорожных служб и властей, и приведет к улучшению дорожного покрытия в указанных районах.

Анастасия Смелая 


Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Письмо в редакцию - Анапа  
События: обращение в редакциюплохие дорогиМеста: Анапа
2
1