Анапа Четверг, 28 марта
Общество, 10.09.2022 19:30

Завершено строительство нового МФЦ в станице Анапской

Здание МФЦ находится на пересечении улиц Мира и Тбилисской. Объект откроет свои двери для всех анапчан уже этой осенью. В новом здании будут работать 20 окон,что позволит значительно разгрузить главный городской офис многофункционального центра. 

В ближайшее время в учреждение доставят мебель и техническое оборудование. Отделочные работы уже выполнены. 20 сентября прилегающую территорию украсят платаны и можжевельники.

Выполнено благоустройство прилегающей территории, а так же оборудована бесплатная парковка.

Станица Анапская – одна из самых крупных на курорте. Здесь есть практически все необходимое для комфорта местных жителей, начиная от амбулатории и отделения почты и заканчивая торговыми центрами. Однако, чтобы оформить документы, анапчане должны добираться до городского МФЦ. Во время рабочего объезда  мэр курорта Василий Швец, убедился,что филиал многофункционального центра как никогда необходим местным жителям.

В комментариях телеграм - канала мэрии анапчане просят обязательно поставить лавочки на улице для более комфортного ожидания своей очереди.

Подготовила Валерия Танага

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
Места: АнапаСобытия: строительствоОрганизации: МФЦ
1
0