Анапа Среда, 24 апреля

Генеральный партнёр конкурса «Ты - моё счастье»

Партнёры конкурса «Ты - моё счастье»

Общество, 02.03.2020 16:18

Завершилось голосование в конкурсе «Ты - моё счастье»

Завершилось голосование в конкурсе «Ты – моё счастье» (16+) Га данный момент IT–специалисты федерального «Блокнота» (16+) проводят проверку на накрутку голосов. Все накрученные голоса будут сняты. И уже скоро мы узнаем имена победителей.

Напомним, что главным победителем станет тот, кого выберет генератор случайных чисел их десятки финалистов, набравших наибольшее число при голосовании. И именно он, получит увлекательное путешествие на двоих по Турции на 8 дней. Путевку предоставил генеральный партер проекта строительно-ремонтная компания "Alexstroy".

Кроме этого, первые два конкурсанта, набравшие наибольшее количество голосов, получат билеты от анапского дельфинария на Пионерском проспекте, 20А на сумму 800 рублей каждый, еще один участник получит сертификат от бургерной BORA-BURGER на сумму 700 рублей.

Три приза будут разыграны среди всех остальных участников конкурса «Ты – моё счастье» посредством генератора случайных чисел:

1 место - билет от анапского дельфинария на Пионерском проспекте, 20А на сумму 800 рублей;

2 и 3 места - сертификаты от бургерной BORA-BURGER на сумму 700 рублей каждый.

Розыгрыш главного приза состоится завтра, 3 марта 2020 года, в 12:00. ИД «Всё для Вас - Анапа» приглашает всех желающих поприсутствовать при розыгрыше, когда генератор случайных чисел выберет счастливчика, который поедет в Турцию.

Убедительная просьба не опаздывать и предварительно сообщить о вашем желании присутствовать на розыгрыше по телефону 8-988-320-01-23. Мы ждем вас по адресу ул. Крымская, 218.

Генеральный партнёр конкурса: строительно-ремонтная компания "Alexstroy" ("Alexstroy"

Партнёры конкурса: анапский дельфинарий на Пионерском проспекте, 20А ( https://dolphinarium-anapa.ru   @delfinariy_anapa )

бургерная BORA-BURGER (@bora_burger)   

Редакция ИД «Всё для Вас - Анапа» и сайта «Блокнот Анапа» (16+) благодарит всех участников конкурса и тех, кто их поддерживал и голосовал за них. Следите за новостями на сайте «Блокнот Анапа» (16+), чтобы не пропустить самое интересное.

И напоминаем, что сегодня стартовал новый конкурс «Самый красивый кот Анапы».Участвуйте и выигрывайте классные призы!

Гузель Самигуллина

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Ты мое счастье  
События: Конкурсы
3
0