Анапа Суббота, 20 апреля
Общество, 29.02.2020 09:00

В Анапе компания Еврострой подарила родителям и ребятишкам новый детсад «Жемчужинка»

В Анапе на Анапском шоссе в конце февраля 2020 года открылся новый детский сад "Жемчужинка". В нем 200 мест, но его особенность в том, что там есть логопедические группы, медицинский и музыкальный кабинеты и свой уникальный уголок живописи, где маленькие художники смогут рисовать не только акварельными красками на холсте, но их научат создавать свои шедевры и на песке и даже на воде. 

По словам директора детского сада Татьяны Яковлевой все занятия в группах будут проводиться только в форме игры. В настоящее время детсад полностью укомплектован. В штате детсада около 20 опытных педагогов, а исправлять малышам дефекты речи поможет врач логопед в специально оборудованном кабинете.

Ленточку на открытии разрезали глава города-курорта Юрий Поляков, вице-губернатор Василий Швец, председатель Совета депутатов Леонид Кочетов и директор строительной компании "Еврострой Николай Хиниди.  Компания "Еврострой" построила детский сад и передала его на баланс муниципалитета. Это уже пятый детсад, который открывают в Анапе за последние полгода.

Мэр Анапы, Юрий Поляков заявил, что это не последний детсад. В планах муниципалитета в этом году введение в строй еще трех детских садиков, сообщает ТРК Анапа Регион.



    А как вы считаете, такими темпами смогут в Анапе решить вопрос с очередями в детские дошкольные учреждения? В газетах "Блокнот Анапа" и "Всё для Вас - Анапа" мы публикуем все самые конструктивные предложения наших читателей. Главное, чтобы они были интересными и корректными. Присылайте нам свои мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru. Ваше мнение очень важно для нас.

Юрий Артемов, Светлана Андрейченко

"Блокнот Анапа" уже писал, что в Анапе приёмная дочь отсудила у родителей деньги за проданную квартиру, что бытовой мусор к берегам Анапы прибивает с Крыма, а палки и бревна - со стороны Туапсе и что по соседству с Анапой пропала школьница.

Новости на Блoкнoт-Анапа
3
1