Анапа Четверг, 28 марта

Генеральный партнёр конкурса «Я на субботнике»

Партнёры конкурса «Я на субботнике»

Общество, 05.04.2019 11:30

Завтра начнется голосование в конкурсе «Я на субботнике»

Осталось несколько часов до окончания приема заявок на конкурс "Я на субботнике" [16+]. Сегодня, 5 апреля, ровно в 18:00 мы примем заявку от последнего участника. Вы еще можете успеть прислать фотографию и получить шанс выиграть замечательные призы от партнеров проекта.

Ужин на двоих в ресторане «Ковчег» или в кафе  «Золотой дракон», сертификат от акватермального комплекса центра красоты и здоровья ESSENTIE семейного курорта Alean Family Resort & Spa Doville 5*, сертификат от  бургерной BORA-BURGER или кондитерской «Мон Амур» , плавание с дельфинами или билет в анапский дельфинариий на Пионерском проспекте, 20-а, поход в салон-парикмахерскую «Стиль», цветы от цветочного бутика «Лилия» или цветочного салона «ДОН БУТОН», вечеринка с выездным караокефотосессия, сертификат от модельного агентства New Fashion или сертификат на  ремонт холодильников - все это для победителей конкурса!

Не упустите свой шанс!

А завтра, 6 апреля в 10:00 на сайте "Блокнот Анапа" стартует голосование, которое продлится до 23:55 7 апреля. И уже на следующей неделе мы узнаем имена победителей.

С информацией об организаторе конкурса, о правилах его проведения, количестве подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться по телефону 8-988-320-01-23. Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Я на субботнике  
События: Конкурсы
2
0