Анапа Суббота, 20 апреля

Партнёры конкурса «Ребята и зверята»

Общество, 06.12.2019 16:22

Завтра состоится промежуточное голосование в конкурсе «Ребята и зверята»

Уже завтра, 7 декабря, ровно в 10:00, на сайте «Блокнот Анапа» (16+) стартует промежуточное голосование в конкурсе «Ребята и зверята» (16+)

В голосовании участвуют все, кто успел подать заявку на конкурс до 17:00 6 декабря.

По результатам голосования, тот, кто наберёт наибольшее количество голосов, получит два билета на представление «Великий русский цирк» под руководством народного артиста России Мстислава Запашного!

Среди всех оставшихся участников генератор случайных чисел выберет одного счастливчика, который также получит два билета на представление в цирк Запашного.

Давайте поддержим участников конкурса и проголосуем за понравившегося конкурсанта. Голосуйте сами, приглашайте к голосованию друзей, знакомых, родственников.

Те, кто еще не успел подать заявку на участие в конкурсе, не переживайте! У вас еще есть возможность это сделать: основное голосование, в котором будут разыгрываться 13 призов, начнётся через неделю, 14 декабря, ровно в 10:00 и завершится 15 декабря, в 23:55. 

Голосование будет проходить на сайте "Блокнот Анапа", и распределяться призы будут следующим образом:

По итогам голосования 7 победителей получат следующие сертификаты:

1 место - сертификат на отдых в акватермальном комплексе центра красоты и здоровья ESSENTIE семейного курорта Alean Family Resort & Spa Doville 5*; 

2, 3, 4, 5 места – билеты в дельфинарий на Пионерском проспекте, 20 А стоимостью 800 рублей каждый;

6 и 7 места – сертификаты от бургерной BORA-BURGER на сумму 700 рублей каждый.

Следующих 6 победителей выберет генератор случайных чисел:

1 место – сертификат на плавание с дельфинами от анапского дельфинария на Пионерском проспекте, 20 А;

2, 3, 4, 5 места - билеты в дельфинарий на Пионерском проспекте, 20 А стоимостью 800 рублей каждый;

6 место - сертификат от бургерной BORA-BURGER на сумму 700 рублей.

Как видите, есть за что побороться. А для участия в конкурсе нужно всего лишь прислать фотографии ваших детишек с домашними любимцами.

И конечно же не забывайте про самый красочный новогодний конкурс сайта «Блокнот Анапа» - фотоконкурс карнавальных костюмов, он уже стартовал!

Image 013.pngпризы.jpg

За время проведения всех конкурсов, проходящих на сайте "Блокнот Анапа", в них приняло участие 2362 человек и организаций. Было разыграно и вручено 663 приза на общую сумму 1 770 800 рублей. Все победители, кто пришел за призами, получили обещанные награды! 

С информацией об организаторе конкурса, о правилах его проведения, количестве подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться по телефону 8-988-320-01-23.

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Ребята и зверята  
События: Конкурсы
1
0