Анапа Пятница, 19 апреля
Общество, 31.01.2019 17:40

Завтра стартует новый конкурс причёсок «ДО и ПОСЛЕ»

Получите призовой сертификат на 30 тысяч и признание анапчан в конкурсе причёсок «ДО и ПОСЛЕ»!

Каждому из нас хочется выглядеть привлекательно, поэтому мы регулярно ходим к тому или иному мастеру-парикмахеру. Ведь то, как мы выглядим ежедневно, результат творчества и мастерства его рук. И как приятно, когда красивой причёской и новым образом восхищаются все вокруг! 

Информационный портал "Блокнот Анапа", Издательский дом "Всё для Вас - Анапа" и сайт товаров и услуг anapa.blizko.ru объявляют о старте нового конкурса причёсок "ДО и ПОСЛЕ". Конкурс на лучшую мужскую, женскую или детскую причёску проводится среди парикмахерских, салонов и студий красоты, а также индивидуальных мастеров-парикмахеров. 

Цель конкурса — рассказать анапчанам о талантливых мастерах-парикмахерах нашего города и показать их работы.

Заявки принимаются с 1 февраля 2019 года до 28 февраля 2019 года 18:00 включительно. Открытое голосование будет проходить на сайте «Блокнот Анапа» все эти дни, начиная с 1 февраля 2019 года. Первые участники будут иметь приоритет на публикации в газетах и на сайте "Блокнот Анапа". 

Финалистами конкурса станут десять участников, набравших наибольшее количество голосов на сайте, а далее генератор случайных чисел выберет из них победителя. 

Предприятие получит подарочный сертификат номиналом 30 тысяч рублей на проведение рекламной кампании от Издательского дома «Всё для Вас - Анапа». Мастеру - автору причёски будет вручен сертификат от парфюмерного магазина на сумму 5000 рублей.

Для участия в конкурсе нужно прислать на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru фотографии моделей с прической до и после работы мастера (до 10 моделей), а также рассказ о мастере, его фотографию и фото салона, который он представляет. 

Модели, представляющие работу парикмахера, должны дать письменное согласие на публикацию своего фото на сайте и на страницах газет «Ваша газета - Анапа» и «Всё для Вас - Анапа» (образец высылается). 

Давайте все вместе полюбуемся на работу парикмахеров и проголосуем за своих любимых мастеров!

Новости на Блoкнoт-Анапа
События: Конкурсы
3
0