Анапа Вторник, 16 апреля

Генеральный партнёр конкурса «Я на карантине»

Партнёры конкурса «Я на карантине»

Общество, 24.04.2020 15:40

Завтра в 10:00 стартует голосование за участников конкурса «Я на карантине»

Закончился прием заявок на конкурс «Я на карантине» (16+). Завтра, ровно в 10:00 на сайте «Блокнот Анапа» (16+) начнется голосование, которое завершится 26 апреля в 23:55.

Давайте поддержим участников конкурса. Голосуйте сами, приглашайте к голосованию друзей, знакомых, родственников!

Убедительная просьба к участникам быть честными и не покупать голоса в интернете. Все «накрученные» голоса будут удалены программистами федерального «Блокнота».

Генеральный партнёр конкурса: Сеть магазинов товаров для дома "Блеск" - @bleskanapatbt
Партнёр конкурса: Магазин одежды для беременных Beauty Mammy  -  @beautymammy_anapa

Напомним, как будут распределяться призы:

Главный приз - сертификат от сети магазинов товаров для дома "Блеск" номиналом 5000 рублей и набор из 10 многоразовых масок от магазина одежды для беременных Beauty Mammy - будет разыгран с помощью генератора случайных чисел среди десяти финалистов, набравших наибольшее количество голосов в голосовании на сайте «Блокнот Анапа» (16+).

Следующий приз - сертификат от сети магазинов товаров для дома "Блеск" номиналом 5000 рублей достанется участнику, набравшему наибольшее количество голосов.

И ещё одного победителя, который получит набор из 10 многоразовых масок от магазина одежды для беременных Beauty Mammy, выберет генератор случайных чисел среди всех оставшихся участников.

Голосуйте за конкурсантов, возможно, именно ваш голос станет решающим в борьбе за призы!

Image 013.png

С информацией об организаторе конкурса, о правилах его проведения, количестве подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться по телефону 8-988-320-01-23.

Гузель Самигуллина

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Я на карантине  
События: Конкурсы
2
1