Анапа Вторник, 23 апреля

Партнёры конкурса «Поделись улыбкою своей»

Общество, 10.06.2019 15:30

Победитель 1-го этапа голосования в конкурсе «Поделись улыбкою своей» определился

Закончился 1-й этап голосования в конкурсе «Поделись улыбкою своей» [16+]. Как и во всех конкурсах, IT –специалисты провели проверку на накрутку голосов и предоставили нам окончательные результаты голосования.

Итак, победителем 1-го этапа становится Валентина Пекарева. Её очаровательная улыбка набрала 104 голоса. Виктория получает сертификат на аренду корта на 2 часа для двоих + приглашение на бесплатную подготовку двоих детей от 4 лет.

участник 2 (6).jpeg

Следующий этап голосования состоится 15 июня с 10:00 до 23:00 16 июня. Победитель получит сертификат на мастер-класс по изготовлению плитки из бельгийского шоколада и экскурсию по музею шоколада от шоколадной мастерской «Диана Руди».

Напоминаем, что голосование в конкурсе «Поделись улыбкою своей» проходит по новым правилам. И каждую неделю, вплоть до финального голосования, редакция будет вручать по одному призу. Подробнее о правилах конкурса можно почитать здесь.

Все участники, принявшие участие в первом этапе голосования, сохраняют свои шансы выиграть призы и в дальнейших этапах конкурса.

Улыбайтесь, участвуйте в конкурсе, голосуйте и выигрывайте!

С информацией об организаторе конкурса, о правилах его проведения, количестве подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться по телефону 8-988-320-01-23.

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Поделись улыбкою своей  
События: Конкурсы
4
0