Анапа Воскресенье, 28 апреля
Здоровье, 09.11.2018 15:30

Кто последний в очереди за здоровьем? Анапчан приглашают на вакцинацию

«Очень вырос в целом мире гриппа вирус - три-четыре! Ширится, растёт заболевание. Если хилый - сразу в гроб! Сохранить здоровье чтоб, применяйте, люди, обтирание» - пел когда Владимир Семенович. Ну, а ещё поможет вакцинация - так утверждает медицина. Впереди ветреная и сырая зима, и нужно заранее побеспокоиться о своём здоровье. В Анапе вакцинация идёт полным ходом.

Бесплатные прививки могут получить дети от 6 месяцев (вакцинация проводится двукратно), дошкольники, школьники и студенты, люди старше 60 лет, медицинские работники, работники сферы образования, сферы обслуживания, а также работники общественного транспорта, коммунальной сферы, работники торговли, общественного питания, свиноводческих и птицеводческих хозяйств, жители зоны в 3 км от птицеводческих хозяйств), также лица с хроническими заболеваниями легких, сердечно-сосудистой системы, эндокринной и почечной патологией, беременные женщины, призывники.

Вакцинация маленьких анапчан проводится в образовательных учреждениях либо в детской поликлинике МБУЗ "Городская многопрофильная больница МО г-к Анапа" по адресу: ул. Родниковая, 4.

Взрослые городские жители могут поставить прививку от гриппа во взрослой поликлинике МБУЗ "Городская многопрофильная больница МО г-к Анапа" по адресу: ул. Крепостная, 85.

Сельские жители могут обратиться к участковому педиатру или терапевту и поставить прививку от гриппа в амбулаторно-поликлинических подразделениях по месту жительства.





Новости на Блoкнoт-Анапа

Медицина Анапы

0
0