Анапа Вторник, 16 апреля
Общество, 15.12.2017 14:02

Житель из села Юровка под Анапой сделал мотоцикл из металлолома

Житель села Юровка Евгений Головачев собрал этот шедевр из простого металлического мусора. Свою работу он посвятил солдатам, которые воевали в годы Великой Отечественной войны.

Мотоцикл практически не отличается от оригинала, но пока в нем не хватает поворотников, сиденья и номерных знаков. Однако Евгений вскоре планирует их добавить. Кроме того, житель села Юровка на мотоцикл установит пулемет, который также сделает из металлического мусора.

«Не стану скрывать, что пересматриваю в Интернете иллюстрации, картинки, технику исполнения, как делают другие специалисты, другие кузнецы, и тем самым учусь и стремлюсь, чтобы все равно превзойти. Это не хвастовство, людям хочется показать красивые вещи», — цитирует слова Евгения Головачева портал «Кубань 24».

Мотоцикл не первое творение Евгения. Например, одна из его удивительных работ - большой мангал в виде поезда. А сейчас мастер готовится побить свой рекорд. На заднем дворе кузнец собирает металлолом, чтобы сковать трехметровый фрегат с парусом, морем и скалами.

Как ранее писал «Блокнот Анапа», анапский изобретатель знает, как спасти сотни тысяч жизней.

Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0