Анапа Пятница, 26 апреля
Происшествия, 31.08.2019 12:04

Жители звонят в редакцию:"Специфичный запах гари в воздухе: что сейчас горит в Анапе?»

С самого утра в редакцию звонят обеспокоенные жители с одним и тем же вопросом: "Что горит в Анапе?". Причем, по утверждениям граждан запах распространяется не в одном районе, а практически по всему городу. 

Сегодня в редакцию "Блокнот Анапа" с утра приходят вопросы и поступают звонки. Люди не звонят в пожарную часть по одной причине: конкретно пламени пожара никто из них не видел. Поэтому обращаются в редакцию, возможно журналисты в курсе?

"Добрый день. А у вас есть информация, что за странный запах сегодня ночью в городе появился? Химический воздух какой то"-прислала сообщение одна из анапчанок.

"Гоголя, между Краснозеленых и Красноармейской запах с самого утра и до сих пор. Что горит?-пишет другой читатель "Блокнота".

"Что за пожар в Анапе? То ли горелой проводкой, то ли аптечными складами пахнет с раннего утра"- по телефону спрашивает еще одна жительница города.

Следом еще звонок: "Утром был сильный запах горелого в районе ул.Кати Соловьяновой. Что горит в городе?"

Еще одно сообщение пришли в 11.40: "в 12 микрорайоне с утра сильный запах то ли химии, то ли гари. Но точно что-то горит. Вы не в курсе, что в городе происходит?"

Один из журналистов живет в 12 микрорайона, он подтвердил что специфический запах паленого с утра был. Но если учесть что сейчас погода ветреная, то на этот момент его уже не ощущается.

Тем не менее, журналисты сделали запрос в пожарную часть и получили следующий ответ: "К нам не поступало ни одного звонка по данному вопросу".


Уважаемые читатели, как вы считаете, что стало причиной специфического запаха на улицах курорта? Делитесь своими мнениями в комментариях или пишите на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Как ранее писал "Блокнот Анапа", нехватка школ и врачей, амброзия, состояние дорог - вот что беспокоит анапчан.

Читайте также: Новый скандал в городе: администрация Анапы заявила, что канал РЕН-ТВ оболгал курорт.

Lyubov.Ru

Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0