Анапа Четверг, 25 апреля
Общество, 09.07.2019 11:03

Жительнице Цибанобалки под Анапой срочно требуются деньги на лечение зубов

Ольге Щербининой, жительнице Цибанобалки, 80 лет. К сожалению, старость — не радость, и у пенсионерки целый «букет» болезней, к которым в последнее время прибавились проблемы с зубами. Срочно нужно протезирование, а денег у пожилой женщины нет. На установку 25 зубов нужно собрать 150 000 рублей, как минимум.

В прошлом Ольга Щербинина — медицинский работник, женщина сама помогала людям, спасала их жизни, она около 10 лет проработала в санатории "ДиЛуч". Теперь ей самой нужна помощь. Часть пенсии, которой явно не хватает, ежемесячно уходит на лекарства. Это - ни много, ни мало -  5-6 тысяч рублей. Женщина живёт с сыном-инвалидом, зарплаты которого хватает только на то, чтобы едва сводить концы с концами.

- Люди, я обращаюсь: если кто-то в силах помочь мне понемногу собрать мне на лечение зубов деньги, помогите... Нужно примерно 150 000 рублей, остальное как-нибудь соберём с помощью соседей, друзей, - говорит Ольга Щербинина.

На данный момент это самое необходимое, что нужно ей. Без здоровых зубов невозможно ни пить, ни есть, ни нормально принимать лекарства.

С Ольгой Щербининой можно связаться по телефону 8 (918) 412-54-53.

Не оставайтесь равнодушными к чужим проблемам, помогите! Ведь если каждый из нас вложится хоть немного, всем миром мы поможем женщине поправить её здоровье.


Дмитрий Василиади

Как ранее писал «Блокнот Анапа», анапчанин с ногой, как у робота, работает наравне с силачами.

Также где в Анапе инвалидов бесплатно учат пользоваться компьютером.


Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Хочу сказать Анапа  
1
0