Анапа Воскресенье, 28 апреля
Общество, 07.02.2024 15:00

«Жизнь остановилась»: житель Супсеха просит восстановить дорогу после газификации

В редакцию «Блокнот Анапа» обратился житель села Супсех. По словам мужчины, рабочие, проводившие газификацию на улице Тургенева, оставили дорогу в плохом состоянии, что привело к образованию больших луж и грязи после дождей.

«Это улица Тургенева, Супсех. Просто надо имя этого гения, кто перекопал улицу. Весь посёлок в грязи до Анапы. Мусор не убирают, ведь машина не может проехать по такой дороге. Это что получается, любой может как попало выполнить какие-нибудь работы на улице и никто его работы не контролирует. То есть раскопать дорогу смогли, а закопать нормально нет. Для этих «горе строителей» не существует ни щебня, ни геотекстиля, ни георешёшки, удерживающей грунт. Им плевать на всё и всех. И все вокруг разводят руками, расписываясь в своей бесполезности и беспомощности. Удивительный уровень хозяйствования, просто запредельное чувство ответственности», - пишет анапчанин.

Жители улицы надеются, что соответствующие органы примут меры по решению этой проблемы, и скоро все вновь будут наслаждаться хорошо благоустроенными дорогами.

Напомним, что ранее с похожей проблемой обращались жители хутора Зари. Проблему помог урегулировать депутат Совета города Анапы Владимир Владимирович Пономарев.

Анастасия Смелая


Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.
Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Письмо в редакцию - Анапа  
События: обращение в редакциюплохие дорогиМеста: Анапа
2
1