Анапа Вторник, 16 апреля
Происшествия, 14.03.2020 16:50

Жёсткое ДТП на въезде в Анапу: «четверка» в хлам. Прибыли «Скорая» и пожарные

Сегодня в субботу, 14 марта на въезде в Анапу жёсткое ДТП. На место происшествия прибыли врачи "Скорой помощи" и пожарные. 

По утверждению очевидцев, которые ехали следом белая "четвёрка" выходила на обгон и её занесло на встречную полосу, где ехал минивэн. Водитель микроавтобуса вылезал из машины через разбитое окно. Водитель "четверки" лежал в отключке.

Другие сообщают, что водитель "четверки" умер. Сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства происшествия. Постараемся все выяснить и рассказать нашим читателям. Сейчас ясно только одно, надо соблюдать скоростной режим и не лихачить на дороге. Слишком дорого обходятся такие вот маневры.

Видео из социальной сети: chp_yug
 
Если вам есть, что сказать пишите к нам в редакцию или оставляйте свои комментарии здесь.На сайте и в газетах "Блокнот Анапа" и "Всё для Вас - Анапа" публикуются комментарии и конструктивные предложения наших читателей о том, как сделать Анапу лучше. Главное, чтобы они были интересными и корректными. Присылайте нам свои мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Юрий Артёмов

"Блокнот Анапа" ранее сообщил, что в Краснодарском крае из-за коронавируса отменены 18 авиарейсов, а также о том, что цены на рельсовый автобус из Крыма в Анапу оказались кусачими.  На Кубани с 13 марта 2020 года губернатор, своим распоряжением ввел запрет на проведение всех массовых мероприятийс большим скоплением людей. 

Новости на Блoкнoт-Анапа
1
0