Анапа Пятница, 26 апреля

Партнёры конкурса «Ирония судьбы, или С Новым годом!»

Общество, 16.12.2018 17:17

Знаете, где раздают подарки за новогодние поздравления?

«Господи, как скучно мы живем! В нас пропадает дух авантюризма! Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам…» Помните эту цитату из любимого фильма? «Блокнот Анапы» [16+] предлагает немного пошалить и поучаствовать в весёлом, юморном, полном красок и задора конкурсе «Ирония судьбы, или С Новым годом!» [16+]

— Куда вы меня несёте?
— Навстречу твоему счастью!  

И это чистая правда, потому, что вам достаточно прислать в редакцию видео или фото с текстом, и у вас есть реальный шанс стать обладателем одного из множества замечательных призов, предоставленных нашими спонсорами.

Чтобы стать участником конкурса, пришлите нам на почту pr@bloknot-anapa.ru или на редакционный WhatsApp  8 (988) 32-00-123 новогоднюю историю и интересные новогодние фото из вашего альбома. Чем искреннее и креативнее будет ваш тост или поздравление, тем больше вероятность победить в конкурсе. Видео приветствуется и имеет приоритет при выкладке в ленту новостей на сайте "Блокнот Анапа" и в газетах Издательского Дома "Всё для Вас - Анапа" [16+].

Самые интересные истории будут опубликованы в ленте новостей на сайте Блокнот Анапа.

Заявки принимаются с 3 декабря по 28 декабря до 18.00 включительно. Голосование начнётся на сайте «Блокнот Анапа»  29 декабря в 10.00 и завершится 30 декабря в 23.55

И немного позитива:

*Поздравляя людей с очередным Новым годом, на этот раз главное не перепутать ударение в слове "свиньи".

* - Дорогая, как всё-таки хорошо не пить много на Новый год! Нагулялись от души, всех друзей проведали, киношки посмотрели! Скоро Рождество, по-человечески отметим.
- Дорогой, уже 11-е...

* - Какие планы на Новый год?
- Никаких... Сначала наготовлю и приберусь... Потом всё сожру и намусорю...


- Знаешь, когда люди поют?
- Когда нет слуха и голоса?
- Когда они счастливы!..

Будьте счастливы, дорогие наши читатели! С нетерпением ждём ваших писем! Пойте и присылайте нам видео, фото и курьёзные рассказы на новогодние темы!

Ранее "Блокнот Анапа" писал: стартовал новый конкурс «Ирония судьбы, или С Новым годом!»

С информацией об организаторе конкурса, о правилах его проведения, количестве подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться по телефону 8-988-320-01-23.

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Ирония судьбы, или С Новым годом!  
События: Конкурсы
0
0