Анапа Пятница, 19 апреля
Здоровье, 07.01.2020 11:03

Знают ли анапчане и гости города, чем им может быть полезен проект «Южная здравница»?

Не для кого не секрет, что в летнее время большинство анапчан ходят в отпуск крайне редко. Это особенности курортного города. А когда же набираться сил и поправлять здоровье? Получается, вне курортного сезона - зимой. Тем более, и условия для этого здесь созданы. Проект "Южная здравница" реализуется с 2017 года. Однако о нем знают далеко не все анапчане. Можно поправить здоровье в санатория Кубани с хорошими скидками...


Проект «Южная здравница» появился на свет в соответствии с «Концепцией развития санаторно-курортного и туристского комплекса Краснодарского края до 2030 года». Участники проекта - это санатории и лечебницы в Геленджике, Сочи, Анапе, Горячем Ключе, Краснодара, а также в Гулькевичском, Ейском,Туапсинском и других районах. Чем же примечательная программа? Здесь можно поправить  здоровье в лучших санаториях Краснодарского края, в том числе и Анапы. Да еще с хорошими скидками до 50%. Данная программа реализуется до 1 мая 2020 года.

В программе предусмотрены туры разной продолжительности: можно выбрать неделю, две или три. Есть даже туры выходного дня. Короткие туры рассчитаны на укрепление здоровья, а длительные предусматривают лечение. В этому году в программе участвуют более 40 санаториев, бальнеолечебниц и пансионатов.

В Анапе среди участников программы санатории «ДиЛуч», «Родник», «Русь» и другие, которые обладают необходимой инфраструктурой для полноценного отдыха, оздоровления и лечения. Так что, добро пожаловать за здоровьем, дорогие анапчане и гости города!

Lyubov.Ru

А вы много времени уделяете своему здоровью? Знали ли вы ранее от такой программе в Краснодарском крае? Присылайте свои комментарии на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

"Блокнот Анапа" уже писал, что на новогодних каникулах даже от родных людей можно устать, что рыбакам-любителям теперь ограничат количество улова для собственных нужд и что отдых в Турции обойдется нынче дороже отдыха в Анапе

Новости на Блoкнoт-Анапа

Медицина Анапы

2
1