Анапа Среда, 24 апреля
Происшествия, 23.04.2020 09:00

Зрелая анапчанка приревновала любовника к его супруге

Закончилось следствие по делу об убийстве женщины в Анапе из-за ревности. 29 января 2020 года молодой анапчанин тайно от своей жены навестил с очередным визитом свою знакомую, с которой был уже несколько лет в любовных отношениях.

"Блокноту" известны подробности этого преступления. Молодой анапчанин подрабатывал в такси. Любовница старше его на несколько лет. В тот день он принес с собой выпивку, женщина накрыла стол, но вечер не задался, слово за слово, и между любовниками на почве ревности разгорелся скандал. Вероятно, женщина стала претендовать на большее внимание ухажёра и приревновала его к его же супруге.

Словесная перепалка перешла в рукоприкладство. Любовник избил женщину, нанеся ей пять ударов по голове и по телу, от чего она, вероятно, потеряла сознание. Тогда, испугавшись, что произошло убийство, он замотал женщину в одеяло и обмотал её скотчем. Находясь в шоке, молодой человек сбежал. Однако, как потом установила экспертиза, смерть женщины наступила не от ударов, а от удушья. 

Следователи установили связи погибшей и задержали подозреваемого. Ему вменяется обвинение по ч.1. ст. 105 УК РФ (Убийство). По этой статье предусмотрено наказание от 6 до 15 лет лишения свободы. Об этом "Блокноту" сообщил старший помощник Анапского межрайонного прокурора А.А. Смоляный 20 апреля 2020 года.

Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Как видим, страсти в курортной Анапе кипели и до карантина и самоизоляции. Как вы думаете, кто чаще заводит любовные отношения - мужчины или женщины? Как вы считаете, женщины более ревнивы и вспыльчивы или наоборот?

Отвечайте на вопрос анонимно. Но мы тогда все узнаем, у кого ревность зашкаливает больше, у женщин или у мужчин, и кто чаще ходит "налево". Ждем от вас правдивых ответов. Если вам есть что сказать по этому поводу, пишите на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Юрий Артёмов

"Блокнот Анапа" продолжает публиковать истории наших читателей, которым сейчас нужна помощь, но им бывает так трудно произнести «Помогите!». В то же время есть и счастливые истории о том, как после знакомства в интернете появилась в Анапе ещё одна любящая семья. Узнаем, как они сумеют пройти испытание карантином.



Новости на Блoкнoт-Анапа
1
1