Анапа Четверг, 28 марта

Веселая компания

16.08.2017 22:53

Лето для меня не просто каникулы,но и долгожданный отпуск,который я провела насыщенно с подругами детства,яркие моменты и море позитива!!!Но ещё больше я получила позитива и опыта во время командировки в Апшеронский район пос. Мезмай -это удивительное место,где отдыхает душа и растворяется с природой!!!!

yW3ThmITzRo.jpg

Информационный портал «Блокнот Анапа» и издательский дом "Всё для Вас - Анапа" объявляют о начале нового конкурса для самых преданных поклонников самого теплого времени года - "Жаркое лето-2017".

Вы любите лето, отдых на море и теплые пляжи? Тогда нам с вами по пути. Мы объявляем конкурс для настоящих ценителей жизни. Считаете, что именно ваше лето самое-самое? В таком случае вы обязаны стать участником конкурса «Жаркое лето-2017».

Для того, чтобы принять участие, необходимо разместить пост с подписью «Участвую в конкурсе #жаркоелетоанапа от Блокнот Анапа», в социальных сетях «Instagram» - @bloknot_anapa, «ВКонтакте» - «Блокнот Анапа», «Одноклассники» - «Блокнот Анапа», «Facebook» - «Блокнот Анапа». Вы также можете присылать свои заявки в WhatsApp на номер 8(902)407-87-00. Кроме того, нужно сделать репост записи с проведением конкурса из группы «Блокнот Анапа» в одной из социальных сетей.

К посту должны быть прикреплены до пяти ваших самых ярких, зажигательных летних фотографий и краткий рассказ о вас и о вашем лете (особенности и самые незабываемые моменты).

Присылайте свои лучшие летние фото и выиграйте: фотосессии от "Просто фотографируй", билеты на концерт группы «Градусы» в Bora–Bora, портреты от "Art Picture".

Важно! Для участия необходимо предоставить: НЕ БОЛЕЕ ПЯТИ ФОТОГРАФИЙ и короткий рассказ о том, как именно вы проводите это лето. Не забудьте написать свое имя и поставить хэштег #жаркоелетоанапа.

Участниками конкурса могут стать люди старше 18 лет. 

Прием заявок для участия в конкурсе начинается с 24 июля. Окончание приёма заявок назначено на 21 августа 18:00. Победитель будет выбран путем голосования на сайте, которое стартует 22 августа в 10:00 и закончится 23 августа в 18:00.

Участник, занявший первое место, получит сразу три приза: фотосессию от компании "Просто фотографируй", два билета на концерт группы «Градусы» в Bora–Bora, портрет от «Art Picture».

За второе место победителя наградят фотосессией от "Просто фотографируй" и двумя билета на концерт группы «Градусы» в Bora-Bora.

А тот, кто займет третье место, получит два билета на концерт группы «Градусы» в Bor  Bora и портрет от «Art Picture».

Все фотографии будут опубликованы на информационном портале «Блокнот Анапа», где собраны все самые свежие и интересные новости курортного города.


2
0