Блокнот
Анапа
Среда, 24 июня
Общество, сегодня, 09:00

В Анапе появились ещё два стобалльника по ЕГЭ по физике

В Анапе появились ещё два стобалльника по ЕГЭ по физике

Копилка стобалльников Анапы пополнилась ещё двумя выпускниками

Стали известны результаты ЕГЭ по физике, и выпускники Анапы вновь показали максимальные результаты.

По 100 баллов набрали одиннадцатиклассники школы № 4 Святослав Клюшников и Мария Рогулева.

Для Святослава это уже второй высший результат на ЕГЭ — ранее он получил 100 баллов по русскому языку. Мария отметила, что подготовка к экзамену была непростой, однако справиться с ней помогли поддержка близких и упорный труд.

С успешной сдачей экзаменов выпускников поздравила глава Анапы Светлана Маслова, поблагодарив школьников, педагогов и родителей за проделанную работу. Она пожелала ребятам новых достижений и ярких побед.


Новости на Блoкнoт-Анапа
Главное в стране