В Анапе появились ещё два стобалльника по ЕГЭ по физике
Копилка стобалльников Анапы пополнилась ещё двумя выпускниками
Читайте также:
- С 1 сентября платную медицину переведут в цифру (вчера, 17:30)
- Власти Анапы рассказали о ходе благоустройства города (вчера, 18:09)
- Умные камеры на колёсах: ГАИ переходит в цифру (вчера, 16:30)
Стали известны результаты ЕГЭ по физике, и выпускники Анапы вновь показали максимальные результаты.
По 100 баллов набрали одиннадцатиклассники школы № 4 Святослав Клюшников и Мария Рогулева.
Для Святослава это уже второй высший результат на ЕГЭ — ранее он получил 100 баллов по русскому языку. Мария отметила, что подготовка к экзамену была непростой, однако справиться с ней помогли поддержка близких и упорный труд.
С успешной сдачей экзаменов выпускников поздравила глава Анапы Светлана Маслова, поблагодарив школьников, педагогов и родителей за проделанную работу. Она пожелала ребятам новых достижений и ярких побед.