Анапа Пятница, 19 апреля
Общество, 26.01.2022 22:00

«Снежная Анапа нравится, но коммунальщики работают очень плохо» – опрос «Блокнота»

В Анапе уже несколько дней лежит снег. Причем, его выпало много. Многие даже и не припомнят, когда такое бывало. Каково же мнение анапчан по поводу заснеженного курорта?

Корреспонденты «Блокнот Анапа» вышли на улицы города, чтобы пообщаться с прохожими. Мы задали им вопросы, касающиеся снегопада.

В частности, нас интересовало, нравится ли им, что выпало много снега, а также просили отозваться о работе коммунальщиков. И вот какие ответы услышали.

Эдуард:

– Первые два дня было интересно и классно, а потом… Я только из Питера уехал от этого снега. А тут снова снег. Лучше бы, чтобы как демо-версия была, и хорош…

Александр и Иван:

– Отлично… Снег вкусный (смеются).

Александр:

– Снег, как снег. Обычный, белый. Да пусть хоть еще идет. Вообще нечего чистить, все хорошо.

Валентина:

– Снежная Анапа нравится, но коммунальщики работают очень плохо. Думаю, что жители тоже должны им помогать. У нас мужчины в доме тоже выходили во дворе – снег очищали. Поэтому везде должны. Каждый должен об этом думать.

Тамара:

– Это ностальгия, я сама сибирячка. Так что это мое родное, я счастлива. Тепло. Хорошо.

Впрочем, есть немало людей в городе-курорте, которые очень сильно недовольны обилием снега. Точнее, работой коммунальщиков по очистке дорог от него. В частности, «Блокнот Анапа» публиковал целую серию обращений в редакцию по этому поводу.

Например, жаловались жители Цибанобалки, Воскресенского и Пятихаток. По их словам, у них на дорогах лежат целые глыбы льда. И жители убирают их сами.

Ранее "Блокнот" также писал, что в Анапе из-за гололёда машины улетали сугробы.

А сотрудники МЧС помогали вытащить из снежной шуги машины скорой помощи в Витязево и Гостагаевской.

Сергей Кудрявцев, Валерия Танага, Полина Масленникова

призыв.jpeg


Новости на Блoкнoт-Анапа
События: СнегопадСобытия: уборка территорийСобытия: опрос
3
0